На сегодняшний день отели являют собой коммерческие проекты, что являются источником хорошего дохода желательно при наименьших финансовых вложениях. По этой причине вопросу выбора стройматериалов и внешнего вида сооружения потенциальные владельцы уделяют особое внимание.

Гостиницы и мини-отели из СИП-панелей отличаются идеальным сочетанием цены, качества и оперативностью проведения необходимых работ. Каркасные строения долговечны и актуальные для всех регионов независимо от особенностей климата. При грамотном выполнении строительных работ и использовании материалов высокого качества эксплуатационный период постройки достигает 100 лет.

Преимущества гостиниц из СИП-панелей

Владельцы бизнеса по достоинству оценят многочисленные плюсы от использования данного материала на этапе строительства. Здания возводятся в кратчайшие сроки и предусматривают успешную реализацию множества решений относительно планировки и декора. Отдельно стоит сделать акцент на доступную стоимость: финансовые вложения окупаются в скором времени.

Обычные и мини-гостиницы из SIP-панелей по прочности и продолжительности срока службы составляют достойную конкуренцию подобным строениям из кирпича, древесины или иных материалов.

Строительство объектов проводится с использованием каркасной основы, что дополняется элементами и крепежами. Легкость конструкции, а также ― применение панелей разного размера и конфигураций дает возможность без труда проектировать здания с заявленными заказчиком архитектурными формами.

Для наружного оформления указанных объектов доступен широкий выбор материалов: штукатурка, дерево, декоративный и природный камень либо специальные панели. Приступать к отделочным работам следует непосредственно по завершению основных этапов строительства ― это обязательное условие.

Перед тем как приступить к внутренней отделке помещений, не надо тратить время и ресурсы на проведение основательной предварительной подготовки. Стены не нужно выравнивать. Их попросту обшивают гипсокартоном, поверх которого можно с легкостью наносить краску, поклеить обои либо мастерски реализовать иные методы, что удивительным образом создадут стильный декор.

Экодомстрой36

Бесплатная консультация

Мы Вам перезвоним и ответим на все вопросы

Нажимая на кнопку «Отправить»,
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности