Какое счастье быть владельцем собственного жилья! При этом появляется отличная возможность обустроить интерьер и экстерьер строения, исходя из собственных предпочтений, обеспечив комфортное и безопасное проживание. Сегодня наблюдается повышенный спрос на дома из СИП-панелей для постоянного проживания. Прочные, надежные и эстетически привлекательные конструкции доступны для людей с различным уровнем доходов.

Следует учесть тот факт, что капитальный дом должен отапливаться и наиболее эффективно сохранять тепло. Помимо проведения всех коммуникаций также нужно обустроить кладовые, котельную, холодный тамбур, гардеробную и пр.

Основные требования к жилому дому

  • Продолжительный эксплуатационный период. Строительные работы требуют значительных финансовых вложений, поэтому желательно, чтобы постройка прослужила несколько десятилетий без проведения капитального ремонта.
  • Эргономичность. Развитие технического прогресса способствует появлению целенаправленных на экономию энергоресурсов эффективных решений.
  • Хорошие эксплуатационные характеристики: качественная звукоизоляция, пожаробезопасность, устойчивость к гниению и разрушению, простота обслуживания, соответствие действующим санитарно-эпидемиологическим нормам для жилых помещений.

Вышеназванным требованиям соответствуют дома из СИП панелей, предназначенные для постоянного проживания. Демократичная стоимость таких построек делает их максимально доступными для всех желающих.

Строительство жилых домов из SIP панелей изначально получило широкое распространение в Америке и Канаде, после ― в скандинавских странах, а не так давно и на территории РФ. Приемлемая цена, прочность, надежность, долговечность и быстрота возведения строений путем применения канадской технологии способствуют повышению спроса на указанные конструкции.

На протяжении свыше 10 лет приоритетным направлением деятельности компании «Экодомстрой» является строительство из СИП панелей. Посетив официальный сайт фирмы, можно ознакомиться с проектами различных домов, включая дачные домики для сезонного проживания и просторные многоэтажные коттеджи для постоянного.

Экодомстрой36

Бесплатная консультация

Мы Вам перезвоним и ответим на все вопросы

Нажимая на кнопку «Отправить»,
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности