Среди видов систем отопления, что способствуют максимально комфортному времяпровождению, отдельного внимания заслуживает теплый пол в доме из СИП панелей. Преимущественно, его делают в санузлах и на кухне, где в роли напольного покрытия служит плитка. В зависимости от текущих потребностей, допускается монтаж теплого пола в помещениях разного целевого назначения.

Существуют следующие разновидности системы «теплый пол»:

  1. Водяной. Оказывает непосредственное влияние на внутреннюю отделку строения. Его установка осуществляется непосредственно на этапе строительства. Предварительно требуется обеспечить наличие подходящих труб и соответствующей стяжки.
  2. Электрический. Он идеально подходит для «холодных» облицовочных материалов. Монтаж может быть успешно выполнен даже по завершению основных строительных работ.

Процесс установки включает в себя следующие действия: первоначально требуется настелить нагревающий мат или греющий кабель. После на поверхность наносят специальный клей, что обеспечивает надежную фиксацию плитки. Указанная система обогрева может быть локальной ― размещаться в одном помещении либо его определенных зонах. Она способна стать хорошей альтернативой обычному отоплению. Преимуществом является тот факт, что установку электрического пола можно выполнять независимо от сезона. Обязательно перед подключением надо получить разрешение от соответствующей инстанции его на введение в эксплуатацию.

Монтаж теплого пола в доме из SIP панелей сделает проживание максимально комфортным и безопасным. Квалифицированные мастера выполнят установку с соблюдением необходимых технологий. Качественный результат работ и демократичные расценки приятно удивят клиентов.

Экодомстрой36

Бесплатная консультация

Мы Вам перезвоним и ответим на все вопросы

Нажимая на кнопку «Отправить»,
Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности